Главная Прайс Новости Статьи НТК МТК Веб-камера Телевизор ТВ Программа Удалое радио Отличное радио Душевное радио МСМ Праздники 16+

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказать рекламунаша почта
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script mail.ru

Нижнеудинск

***
Продается велосипед
спортивный,
8-скоростной,
в хорошем состоянии.
Цена 9000.
Узнать в любое время
по тел.8-904-136-28-18.
***
Требуется
оператор ПК
торгового зала.
8-950-103-50-54.
***
Продам помещение
301,8 кв.м., земля
в собственности,
электричество
130кВт 1,42/кВт,
вода, скважина,
водяное отопление,
5 ворот, 3 ямы,
цена договорная.
8-950-13-66-069.
***
ТАЙШЕТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ РЕАЛИЗУЕТ ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОЗНИЦУ - МУКА В/С - 28 рублей, ОТРУБИ (25кг)- 220 рублей, КРУПЫ АССОРТИМЕНТЕ - 29 рублей, КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КОРМА ДЛЯ ПТИЦЫ, КОРМА ДЛЯ КРОЛИКОВ. ЖДЁМ вас по адресу; г. ТАЙШЕТ ул. Кирова 224, (Заезд с улицы Ленина).
8(39563) 2-13-20,
8(39563) 2-25-75
***
Требуется
помощник продавца.
89501035054
***
Продам участок,
центр, земля
в собственности.
8-950-075-15-67.

***
Продам пиломатериал.
8-924-990-07-50.
***
Требуются водители
категории "Д". Адрес:
Краснопартизанская,210.
Тел. 8-908-644-94-67.
***
Магазин «Железяка»
г. Нижнеудинск
Всегда в продаже
пожарные ранцы РЛО,
Рукава пожарные,
огнетушители
в ассортименте.
Наличный,
безналичный расчет.
Тел. 8-950-058-16-83.
***
Уважаемые телезрители!
5 НТК канал
продолжает вещание
в аналоговом ТВ.
***
Требуется кладовщик
на склад продуктов.
Удобный график работы.
8-950-103-50-54.
***
Требуются кочегары,
уборщицы.
Обращаться
в администрацию
центрального рынка.
***
Продам гараж
302 кв.м., вода,
отопление, 380 Вт,
земля в собственности.
8-902-540-40-81.
***
Доставка груза
Красноярск-
Нижнеудинск-
Красноярск.
8-950-103-50-54.
***
Грузоперевозки
до 20 т.
8-950-096-34-66.
***
В магазине "Орбита"
на 2 этаже сдается
торговое помещение.
8-964-100-96-49.

 

 

Фото галерея


Система Orphus

Яндекс.Метрика

Реклама
Группа бутлегеров отправится в колонию Печать
09.02.2022 г.

Четверых жителей Нижнеудинска признали виновными в распространении немаркированной алкогольной продукции на территории региона. По решению суда, им назначили от 2,5 до 4,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службы прокуратуры региона, ГУ МВД, УФСБ и Управления Росгвардии по Иркутской области.
Масштабная реализация спиртосодержащей жидкости на сумму свыше 6 млн рублей была пресечена полицейскими совместно с сотрудниками УФСБ России по Иркутской области и Росгвардии региона в 2020 году. В Нижнеудинске, Тулуне и Саянске были обнаружены склады, в которых находились производственные цеха и хранились крупные партии готового к продаже фальсификата. Кроме того, правоохранители выявили торговые точки, где происходила реализация этой продукции.
 

Подробнее...
 
"Потомственная ведунья" похитила 80 тысяч рублей у жительницы Тулуна Печать
09.02.2022 г.

Правоохранители задержали подозреваемую в хищении денег у жительницы Тулуна под видом мистического обряда. Накануне, 6 февраля, в полицию обратилась 59-летняя женщина с заявлением о том, что обманом неизвестная, представившаяся потомственной ведуньей, завладела ее деньгами в сумме около 80 тысяч рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.
Оперативники установили, что незнакомка в сопровождении малолетнего ребенка под видом гадалки проникла в одну из квартир дома в микрорайоне Угольщиков и ввела в заблуждение хозяйку о якобы имеющихся у нее магических способностях. "Целительница" уверила женщину в том, что якобы снимет порчу с денег. Но после ряда проведенных манипуляций она похитила деньги. Пропажу своих сбережений тулунчанка обнаружила спустя нескольких часов и сразу сообщила в полицию.
В ходе предпринятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ей оказалась 31-летняя ранее судимая за аналогичные деяния жительница села Шерагул Тулунского района. Свою причастность она отрицать не стала и добровольно выдала полицейским похищенное.
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). После завершения всех следственных действий деньги будут возвращены заявительнице.
Вместе с тем следователи не исключают, что подозреваемая может быть причастна к другим фактам хищений и проверяют эту информацию.

 
ДВЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ ОТКРЫЛИ В НИЖНЕУДИНСКОМ РАЙОНЕ Печать
09.02.2022 г.

Две ледовые переправы через реку Уду открыли в населенных пунктах Костино и Заречье Нижнеудинского района накануне, 6 февраля. Таким образом, на сегодняшний день в регионе действует 44 зимника в 17 муниципальных образованиях. Всего планируется к открытию 51 ледовая переправа: 18 областного и 33 местного значения. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.
Государственные инспекторы по маломерным судам обращают внимание автолюбителей на необходимость выполнения требований безопасного передвижения по ледовым дорогам. Обязательно соблюдение скоростных режимов и дистанции между автомобилями! Не допускается превышение максимальной нагрузки на лед, запрещены остановки, рывки, развороты, обгоны автомобилей и заправка их горючим, переезд переправы в неогражденных и неохраняемых местах.
Напоминаем, выезд на лед вне официально оборудованных переправ опасен для жизни!

 
НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К ВЕСЕННИМ ПАВОДКАМ Печать
09.02.2022 г.

Вопрос подготовки к предстоящему весеннему паводку в населенных пунктах, где строятся дамбы, обсудили в правительстве Иркутской области. Совещание в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель председателя правительства региона Сергей Довгалюк. Участие приняли представители министерств строительства, природных ресурсов, МЧС, муниципалитетов региона, строители, пишет пресс-служба областного правительства.
Сергей Довгалюк:
– Мы должны подготовиться к любому развитию паводковой ситуации. Пристальное внимание необходимо уделить территориям, где ведется строительство инженерных сооружений. Они сейчас уязвимы. Нельзя допустить, чтобы паводок нанес ущерб населению.
Заместитель начальника главного управления МЧС России по Иркутской области – начальник управления гражданской обороны и защиты населения Евгений Гоголев рассказал, что вскрытие рек на западе региона ожидается 5–8 апреля, на севере – в начале мая. Все силы и средства ГУ МЧС спланированы. Осложнение ситуации возможно в Тайшетском и Чунском районах.

Подробнее...
 
Плюс 10 баллов при поступлении в Иркутский государственный университет Печать
09.02.2022 г.
Продолжается прием заявок на конкурс «Исследуя родной край»
Плюс 10 баллов при поступлении в Иркутский государственный университет
Взаимодействие грызунов и людей, оценка качества водной системы озера Байкал и закономерности в теории графов — это только малая часть того, что интересует участников конкурса научно-исследовательских проектов «Исследуя родной край», который проводит Иркутский государственный университет и к участию в котором приглашает старшеклассников и студентов СПО.
Напомним, участники конкурса могут получить до 10 баллов, которые добавляются к сумме баллов ЕГЭ или к результатам внутренних испытаний (актуально для выпускников СПО) при поступлении в ИГУ. Кстати, даже тем, кто не вошел в призеры, но получил положительное экспертное заключение, предусмотрено по 3 балла.
На сегодняшний день подано 23 заявки от учащихся школ и организаций среднего профессионального образования Иркутской области, Красноярского и Забайкальского краев, Бурятии, Хакасии, Якутии. Несколько участников прислали уже готовые проекты на первичную проверку. Популярностью среди школьников пользуется секция естественнонаучного направления — «Биология».
Антон Труханов, специалист центральной приемной комиссии ИГУ:
— Оригинальность работ, которые уже прислали наши участники, превышает пороговое значение в 50 % — это говорит о том, что учащиеся и их руководители выбирают действительно актуальные темы для исследования и серьезно прорабатывают тему. Однако существуют некоторые нарушения по техническому оформлению, но их еще можно исправить. Как правильно написать научно-исследовательский проект, сделать яркую презентацию и вести себя во время выступления перед аудиторией — об этом мы расскажем чуть позже, на тематических мастер-классах, которые пройдут онлайн на YouTube-канале ИГУ.
На конкурс «Исследуя родной край» принимаются проекты по естественнонаучным направлениям — биологии, географии, геологии, химии, экологии, а также физико-математическим — информатике и информационным технологиям, математике, физике. Прием заявок завершится 14 февраля, а прием проектов — 28 февраля.
В помощь участникам на YouTube-канале ИГУ размещена видеоинструкция по заполнению заявки. Все нюансы также изложены на сайте openday.isu.ru. Здесь же активна форма для регистрации.

Также информацию о конкурсе можно получить по тел.: (3952) 521-978, 8-914-952-1777 (WhatsApp, Viber, Telegram), Труханов Антон Эдуардович.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 25 из 25

ПОЧИТАТЬ

Реклама

СЛУШАТЬ МСМ

Реклама

СЛУШАТЬ ДУШЕВНОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ УДАЛОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ ОТЛИЧНОЕ

Реклама


home contact search contact search Top