Главная Прайс Новости Статьи НТК МТК Веб-камера Телевизор ТВ Программа Удалое радио Отличное радио Душевное радио МСМ Праздники 16+

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказать рекламунаша почта
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script mail.ru

Нижнеудинск

***
Требуется
оператор ПК
торгового зала.
8-950-103-50-54.
***
Продам помещение
301,8 кв.м., земля
в собственности,
электричество
130кВт 1,42/кВт,
вода, скважина,
водяное отопление,
5 ворот, 3 ямы,
цена договорная.
8-950-13-66-069.
***
ТАЙШЕТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ РЕАЛИЗУЕТ ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОЗНИЦУ - МУКА В/С - 28 рублей, ОТРУБИ (25кг)- 220 рублей, КРУПЫ АССОРТИМЕНТЕ - 29 рублей, КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КОРМА ДЛЯ ПТИЦЫ, КОРМА ДЛЯ КРОЛИКОВ. ЖДЁМ вас по адресу; г. ТАЙШЕТ ул. Кирова 224, (Заезд с улицы Ленина).
8(39563) 2-13-20,
8(39563) 2-25-75
***
Требуется
помощник продавца.
89501035054
***
Продам участок,
центр, земля
в собственности.
8-950-075-15-67.

***
Продам пиломатериал.
8-924-990-07-50.
***
Требуются водители
категории "Д". Адрес:
Краснопартизанская,210.
Тел. 8-908-644-94-67.
***
Магазин «Железяка»
г. Нижнеудинск
Всегда в продаже
пожарные ранцы РЛО,
Рукава пожарные,
огнетушители
в ассортименте.
Наличный,
безналичный расчет.
Тел. 8-950-058-16-83.
***
Уважаемые телезрители!
5 НТК канал
продолжает вещание
в аналоговом ТВ.
***
Требуется кладовщик
на склад продуктов.
Удобный график работы.
8-950-103-50-54.
***
Требуются кочегары,
уборщицы.
Обращаться
в администрацию
центрального рынка.
***
Продам гараж
302 кв.м., вода,
отопление, 380 Вт,
земля в собственности.
8-902-540-40-81.
***
Доставка груза
Красноярск-
Нижнеудинск-
Красноярск.
8-950-103-50-54.
***
Грузоперевозки
до 20 т.
8-950-096-34-66.
***
В магазине "Орбита"
на 2 этаже сдается
торговое помещение.
8-964-100-96-49.

 

 

Фото галерея


Система Orphus

Яндекс.Метрика

Реклама
Новый участок дороги Р-255 «Сибирь» открыли в Куйтунском районе Печать
05.10.2022 г.

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Павел Писарев принял участие в церемонии открытия нового участка автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» в Куйтутнском районе. Строительство объекта, общей протяженностью почти 15 километров, велось в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с 2019 года.

В рамках работ был возведен мост через реку Или, выполнена кольцевая развязка на пересечении с региональной дорогой Тулюшка - Уховский. Кроме того, построен путепровод длиной более 76 метров через Восточно-Сибирскую железную дорогу (ВСЖД), что позволяет исключить пересечение транспортных потоков. Было отмечено, что трафик движения здесь увеличится почти в два раза также в связи с тем, что дорога идет в обход населенных пунктов – села Тулюшки и деревни Трактовой.

Подробнее...
 
Реализация федерального проекта по капремонтам школ продолжится Печать
05.10.2022 г.

Заявка Иркутской области участвует в конкурсном отборе в рамках федеральной программы модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» в 2024-2025 годах.

В заявку включены более 30 объектов, на капитальный ремонт которых уже разработана проектно-сметная документация как обязательное условие участия в конкурсном отборе на предоставление средств из федерального бюджета. При этом в федеральную статистическую форму ОО-2 по учету объектов, нуждающихся в капремонте, внесены данные на более чем 400 школ Иркутской области.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рекомендовал главам муниципальных администраций региона активно включиться в подготовку к проведению капитальных ремонтов в общеобразовательных организациях в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». Своим распоряжением глава региона утвердил перечни объектов образования, капитальный ремонт в которых планируется провести в 2024 и 2025 годах.

Подробнее...
 
Губернатор о вопросах трудовых гарантий для мобилизованных работников Печать
05.10.2022 г.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил Правительству региона взять на контроль вопросы трудовых гарантий для мобилизованных работников. Темы соблюдения прав участников частичной мобилизации необходимо вести через межведомственное взаимодействие с привлечением Государственной инспекции труда в Иркутской области и прокуратуры, подчеркнул он.

На встрече с первым заместителем Председателя Правительства региона Русланом Ситниковым и министром труда и занятости Иркутской области Кириллом Клоковым глава региона отметил, что оперативность информирования в решении возникающих вопросов имеет большое значение.

Кирилл Клоков рассказал, что накануне Правительством РФ установлен запрет на увольнение мобилизованных работников и предусмотрена обязанность работодателя сохранить за ними рабочие места, приостановив действие трудовых договоров. Минтрудом России даны подробные разъяснения о правах граждан и обязанностях работодателей в случае мобилизации работников. Кроме того, вчера Государственная Дума РФ приняла закон о дополнительных гарантиях трудовых прав мобилизованных граждан. Вся информация размещена на официальном сайте министерства труда и занятости региона www.irkzan.ru, телеграмм канале ведомства t.me/ irkzan. Подробную консультацию предоставят операторы Единого центра по номеру 122.

 
Игорь Кобзев подписал указ об обеспечении дополнительным снаряжением мобилизованных военнослужащих Печать
05.10.2022 г.

Губернатор Игорь Кобзев подписал указ об обеспечении вещевым имуществом военнослужащих, призванных на службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ из Иркутской области. Напомним, что решение о выделении средств из областного бюджета на дополнительное снаряжение к общевойсковому обмундированию приняли на призывной комиссии 26 сентября.

– Сегодня наши граждане отправились защищать Отечество. Мы должны оказать им всяческую поддержку. Им и семьям военнослужащих. С ребятами будем держать связь во время учебной подготовки. По моему поручению в Новосибирске уже работает представитель правительства, контролирует вопросы обустройства ребят, – рассказал Игорь Кобзев.

Исполнительным органом государственной власти Иркутской области, уполномоченным на организацию обеспечения военнослужащих, определено министерство имущественных отношений региона. Вещевое имущество будет предоставляться на основании письменного заявления военнослужащего, указанного в списке, предоставленного военным комиссариатом Иркутской области.

 
Подготовку к отопительному периоду обсудили в Иркутске Печать
05.10.2022 г.

В Правительстве Иркутской области сегодня, 29 сентября, состоялось выездное заседание по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Сибирского федерального округа к работе в отопительный сезон 2022-2023 годов. Мероприятие прошло под руководством Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) и руководителя штаба Министра энергетики Российской Федерации Николая Шульгинова. Участие в заседании приняли Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Вадим Головко.

– Минэнерго, согласно нормативным документам и поручениям Правительства, обеспечивает нормальное функционирование объектов топливно-энергетического комплекса, анализирует ситуацию в компаниях. Независимо от текущей ситуации выполнение социально-экономических обязательств перед населением и экономикой регионов остается неизменным. Наша задача – пройти осенне-зимний период без сбоев, – сказал Министр энергетики России Николай Шульгинов.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 33 из 33

ПОЧИТАТЬ

Реклама

СЛУШАТЬ МСМ

Реклама

СЛУШАТЬ ДУШЕВНОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ УДАЛОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ ОТЛИЧНОЕ

Реклама


home contact search contact search Top