Главная Прайс Новости Статьи НТК МТК Веб-камера Телевизор ТВ Программа Удалое радио Отличное радио Душевное радио МСМ Праздники 16+

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказать рекламунаша почта
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script mail.ru

Нижнеудинск

***
Продается велосипед
спортивный,
8-скоростной,
в хорошем состоянии.
Цена 9000.
Узнать в любое время
по тел.8-904-136-28-18.
***
Требуется
оператор ПК
торгового зала.
8-950-103-50-54.
***
Продам помещение
301,8 кв.м., земля
в собственности,
электричество
130кВт 1,42/кВт,
вода, скважина,
водяное отопление,
5 ворот, 3 ямы,
цена договорная.
8-950-13-66-069.
***
ТАЙШЕТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ РЕАЛИЗУЕТ ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОЗНИЦУ - МУКА В/С - 28 рублей, ОТРУБИ (25кг)- 220 рублей, КРУПЫ АССОРТИМЕНТЕ - 29 рублей, КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КОРМА ДЛЯ ПТИЦЫ, КОРМА ДЛЯ КРОЛИКОВ. ЖДЁМ вас по адресу; г. ТАЙШЕТ ул. Кирова 224, (Заезд с улицы Ленина).
8(39563) 2-13-20,
8(39563) 2-25-75
***
Требуется
помощник продавца.
89501035054
***
Продам участок,
центр, земля
в собственности.
8-950-075-15-67.

***
Продам пиломатериал.
8-924-990-07-50.
***
Требуются водители
категории "Д". Адрес:
Краснопартизанская,210.
Тел. 8-908-644-94-67.
***
Магазин «Железяка»
г. Нижнеудинск
Всегда в продаже
пожарные ранцы РЛО,
Рукава пожарные,
огнетушители
в ассортименте.
Наличный,
безналичный расчет.
Тел. 8-950-058-16-83.
***
Уважаемые телезрители!
5 НТК канал
продолжает вещание
в аналоговом ТВ.
***
Требуется кладовщик
на склад продуктов.
Удобный график работы.
8-950-103-50-54.
***
Требуются кочегары,
уборщицы.
Обращаться
в администрацию
центрального рынка.
***
Продам гараж
302 кв.м., вода,
отопление, 380 Вт,
земля в собственности.
8-902-540-40-81.
***
Доставка груза
Красноярск-
Нижнеудинск-
Красноярск.
8-950-103-50-54.
***
Грузоперевозки
до 20 т.
8-950-096-34-66.
***
В магазине "Орбита"
на 2 этаже сдается
торговое помещение.
8-964-100-96-49.

 

 

Фото галерея

Экспорт новостей


Система Orphus

Яндекс.Метрика

Реклама
Главная
В Тайшете в День города и День металлурга чествовали лучших жителей Печать
20.07.2022 г.

В прошедшую субботу, 16 июля, тайшетцы отмечали сразу два праздника – День города и День металлурга. Решение совместить эти два мероприятия было принято неслучайно. С приходом компании РУСАЛ в Тайшете начался новый этап в развитии города: возобновилось строительство многоэтажных жилых домов, объектов социального назначения, а вскоре планируется начать реконструкцию аэропорта. 

Около 6 тысяч тайшетцев и гостей города приняли участие в празднике, который проходил на главной площади города - Юбилейной. Ещё до начала праздничных мероприятий там было весело, гостеприимно и хлебосольно: маленькие тайшетцы развлекались на всевозможных аттракционах, интеллектуалы сражались в шахматы, там же развернулась ярмарка «Город мастеров», на которой чего только не было: авторские украшения, мыло ручной работы, бижутерия, вязаные игрушки, изделия из бисера и камня – в общем, было, на что посмотреть и чему поучиться.

Активно подключились к ярмарке учреждения социальной сферы. Специалисты Управления социальной защиты населения не упустили возможность рассказать тайшетцам о выгодах заключения социального контракта, Комплексный центр социальной защиты населения приготовил продукцию, дарующую долголетие, а Центр социальной помощи семье и детям приготовил для жителей глиняную посуду собственного производства. 

Выставка ретро автомобилей, батуты, качели, карусели, возможность прокатиться на лошадях, побывать в тире, а ещё поесть шашлыков и многое другое сделали своё дело – было хорошо всем, и малым, и старым.

В 16:00 началась официальная часть, которая включала себя поздравления первых лиц области, города и района и, конечно, награждение победителей конкурсов и наиболее отличившихся жителей Тайшета. 

День города – это, прежде всего, возможность сказать спасибо тем, кто трудился и продолжает трудиться на благо процветания Тайшета. Глава города Александр Заика поблагодарил тех, кто своим добросовестным ежедневным трудом вносит ощутимый вклад в развитие нашего провинциального городка. Это генеральный директор Тайшетского алюминиевого завода Игорь Волохов, генеральный директор ООО «ОК РУСАЛ» Егор Старцев, генеральный директор ООО «Инженерно-строительная компания» Виталий Перцев, директор Библиотечного объединения города Тайшета Ольга Яшина, директор Комплексного обслуживания населения Светлана Береснева, директор Тайшетского филиала «Дорожной службы Иркутской области» Андрей Безруких, воспитанница казачьего военно-патриотического клуба «Сармат» Виктория Кудрявцева.

За вклад в развитие города Тайшета Благодарственными письмами главы награждены коллективы «Тайшетского РСУ» в лице директора Юлии Садовниковой, добровольной народной дружины в лице руководителя Олега Ивановского и студии театра моды в лице её вдохновителя и художественного руководителя Ульяны Подгорной. За активную жизненную позицию награждены актив Советов ветеранов Тайшета и Тайшетского района и его председатели Валентина Генералова и Надежда Дегтярёва, а также председатель городского Общества инвалидов Людмила Ойзерович.

Отдельно в честь профессионального праздника глава Тайшета отметил лучших металлургов. Почётные грамоты он вручил оператору по обслуживанию пылегазоулавливающих установок Константину Соловей, составителю поездов Сергею Коршакевичу, мастеру газовой службы энергоцеха Андрею Суржикову. Благодарственные письма – лаборанту металлографа центральной лаборатории службы качества ОК «Русал Тайшет» Любови Гамеза, наладчику КИП и А этого же предприятия Артёму Курбатову, травильщику химической лаборатории службы качества «РУСАЛ Тайшет» Степану Комлохину, машинисту компрессорных установок газовой службы Анне Насыровой, менеджеру Группы управления ремонтами Дирекции по обеспечению производства компании Дмитрию Стаднику. 

Приказом Министерства промышленности и торговли РФ за многолетний труд и в связи с 90-летием алюминиевой отрасли в России генеральному директору Тайшетского алюминиевого завода Игорю Волохову присвоено звание «Почётный металлург».

Церемонию награждения продолжил заместитель губернатора Иркутской области Андрей Бунёв. Благодарность губернатора Иркутской области за высокие результаты в труде и в связи с празднованием Дня города он вручил библиотекарю Библиотечного объединения города Тайшета Ольге Кокориной, оператору по обслуживанию пылегазоулавливающих установок Тайшетского алюминиевого завода Сергею Овсиенко, менеджеру таможенного оформления ТАЗа Светлане Толковой, советнику генерального директора Тайшетского алюминиевого завода Александру Кузину. 

Конкурсы – это ещё одна важная страница в жизни Тайшета, способствующая его развитию. 

Глава Тайшета вручил дипломы семьям – победителям конкурса «Семья города Тайшета 2022» в номинации «Молодая семья» - семье Колесниковых, в номинации « Серебряный союз» - семье Мутовиных и в номинации «Семья - хранитель традиции» семьям Соболевых и Алёшевых. 

Награждение лучших из лучших сменялись музыкальными и танцевальными номерами тайшетских артистов. А в конце вечера горожан ждал сюрприз – иркутский коллектив «Пираты» и столичная группа PIZZA. Закончился праздник ближе к полуночи роскошным салютом. С Днём города, тайшетцы! С Днём металлурга!

  

 
« Пред.   След. »

ПОЧИТАТЬ

Реклама

СЛУШАТЬ МСМ

Реклама

СЛУШАТЬ ДУШЕВНОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ УДАЛОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ ОТЛИЧНОЕ

Реклама


home contact search contact search Top