Главная Прайс Новости Статьи НТК МТК Веб-камера Телевизор ТВ Программа Удалое радио Отличное радио Душевное радио МСМ Праздники 16+

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказать рекламунаша почта
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script mail.ru

Нижнеудинск

***
Требуется
оператор ПК
торгового зала.
8-950-103-50-54.
***
Продам помещение
301,8 кв.м., земля
в собственности,
электричество
130кВт 1,42/кВт,
вода, скважина,
водяное отопление,
5 ворот, 3 ямы,
цена договорная.
8-950-13-66-069.
***
ТАЙШЕТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ РЕАЛИЗУЕТ ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОЗНИЦУ - МУКА В/С - 28 рублей, ОТРУБИ (25кг)- 220 рублей, КРУПЫ АССОРТИМЕНТЕ - 29 рублей, КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КОРМА ДЛЯ ПТИЦЫ, КОРМА ДЛЯ КРОЛИКОВ. ЖДЁМ вас по адресу; г. ТАЙШЕТ ул. Кирова 224, (Заезд с улицы Ленина).
8(39563) 2-13-20,
8(39563) 2-25-75
***
Требуется
помощник продавца.
89501035054
***
Продам участок,
центр, земля
в собственности.
8-950-075-15-67.

***
Продам пиломатериал.
8-924-990-07-50.
***
Требуются водители
категории "Д". Адрес:
Краснопартизанская,210.
Тел. 8-908-644-94-67.
***
Магазин «Железяка»
г. Нижнеудинск
Всегда в продаже
пожарные ранцы РЛО,
Рукава пожарные,
огнетушители
в ассортименте.
Наличный,
безналичный расчет.
Тел. 8-950-058-16-83.
***
Уважаемые телезрители!
5 НТК канал
продолжает вещание
в аналоговом ТВ.
***
Требуется кладовщик
на склад продуктов.
Удобный график работы.
8-950-103-50-54.
***
Требуются кочегары,
уборщицы.
Обращаться
в администрацию
центрального рынка.
***
Продам гараж
302 кв.м., вода,
отопление, 380 Вт,
земля в собственности.
8-902-540-40-81.
***
Доставка груза
Красноярск-
Нижнеудинск-
Красноярск.
8-950-103-50-54.
***
Грузоперевозки
до 20 т.
8-950-096-34-66.
***
В магазине "Орбита"
на 2 этаже сдается
торговое помещение.
8-964-100-96-49.

 

 

Фото галерея


Система Orphus

Яндекс.Метрика

Реклама
Главная
УЧЕНЫЕ, СПОРТСМЕНЫ И СТУДЕНТЫ РАССКАЗАЛИ, ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Печать
14.02.2024 г.

Представители научного сообщества, спортсмены и студенты иркутских вузов считают, что выборы президента России – это возможность для каждого гражданина решить, каким будет будущее его страны. Каждый по-своему отвечал на вопрос «Почему вы будете участвовать в выборах президента страны?». Кто-то будет голосовать за гордость, кто-то за комфорт, кто-то за справедливость и прогресс. Все были едины в том, что так они голосуют за свое будущее и будущее страны.

Выборы президента России – это важнейшее событие, которое определит то, как будет развиваться наша страна в ближайшие шесть лет, убежден директор Института химии им. А.Е. Фаворского Сибирского отделения РАН, доктор химических наук Андрей Иванов. Для него участие в выборах равнозначно тому, что он голосует за новые технологии и развитие, за то, какой станет Россия в будущем.

 

– Я заметил, что те, кто чаще критикует других, кто не видит бревна в своем глазу, тот и выборы игнорирует. А между тем выборы президента – это тот реальный и действующий инструмент, с помощью которого любой гражданин может и должен сказать свое слово. Голосуя, мы как раз и принимаем решение о том, какое будущее ждет нашу страну– говорит Андрей Иванов.

Андрей Иванов

Если ты хочешь быть честным перед своими детьми, родными и перед самим собой, ты должен пойти на выборы, считает пятикратный чемпион мира по карате, тренер сборной России по всестилевому карате Петр Неупокоев. Он уверен, что участвует в выборах ради будущего всех детей, будущего Иркутской области и всей страны.

Петр Неупокоев

– Можно сколько угодно говорить, что ты вне политики, что ты нейтральный человек, но это только отговорка. Если ты не способен раз в шесть лет найти 10 минут для того, чтобы прийти на избирательный участок и проголосовать, то ты просто слабый и безответственный человек. Нужно быть честным и ответственным перед своими детьми, родными и перед самим собой. Участвуя в выборах, каждый из нас вносит свой вклад в будущее страны. Именно решение каждого способно изменить жизнь к лучшему, – считает Петр Неупокоев.

Согласна с ним и иркутянка Антонина Иршникова. Участвуя в выборах президента России, люди влияют не только на будущее нашей страны, но и на свое собственное, а отсиживаясь дома, оправдывая бездействие тем, что все предрешено и нет никакой интриги, просто проявляют безразличие в первую очередь к тому месту, где они живут, тем самым играя на руку западным кукловодам. 

– Молодежь – это будущее страны! И мы должны вносить вклад в развитие не только нашего региона, не только своей семьи, а в целом и всей страны. Когда мы идем на выборы, это значит, что мы причастны к будущему, – говорит Антонина Иршникова.

Студент биолого-почвенного факультета ИГУ Вадим Матвеев считает, что, участвуя в выборах, он тем самым голосует за заботу и уважение к старшему поколению, делает свой выбор за сохранение социальных гарантий, а также за достойную жизнь и уважение к пожилым людям. 

– Уверен, что на выборах президента России важен голос каждого человека. И я пойду на выборы, потому что у меня есть выбор, – сказал Вадим Матвеев.

Студент второго курса Института социальных наук ИГУ Григорий Павлов говорит, что обязательно пойдет голосовать, поскольку считает выборы важнейшим событием в жизни страны. Иными словами, это голос за достижения науки и развитие страны, за справедливое место нашей страны в мире.

– Если ты считаешь себя гражданином страны, то ты должен принимать участие в ее жизни. А выборы – это один из главных элементов участия, – высказал свое мнение Григорий Павлов.

Напомним, в выборах президента России участвуют четыре кандидата. Трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями. Действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Выборы президента России пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

"Материал предоставлен общественно политической газетой "Областная" (свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ТУ 38 - 00167 от 17.09.2009 г.)

 
« Пред.   След. »

ПОЧИТАТЬ

Реклама

СЛУШАТЬ МСМ

Реклама

СЛУШАТЬ ДУШЕВНОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ УДАЛОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ ОТЛИЧНОЕ

Реклама


home contact search contact search Top