Главная Прайс Новости Статьи НТК МТК Веб-камера Телевизор ТВ Программа Удалое радио Отличное радио Душевное радио МСМ Праздники 16+

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказать рекламунаша почта
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script mail.ru

Нижнеудинск

***
Требуется
оператор ПК
торгового зала.
8-950-103-50-54.
***
Продам помещение
301,8 кв.м., земля
в собственности,
электричество
130кВт 1,42/кВт,
вода, скважина,
водяное отопление,
5 ворот, 3 ямы,
цена договорная.
8-950-13-66-069.
***
ТАЙШЕТСКИЙ МЕЛЬКОМБИНАТ РЕАЛИЗУЕТ ПРОДУКЦИЮ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В РОЗНИЦУ - МУКА В/С - 28 рублей, ОТРУБИ (25кг)- 220 рублей, КРУПЫ АССОРТИМЕНТЕ - 29 рублей, КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КОРМА ДЛЯ ПТИЦЫ, КОРМА ДЛЯ КРОЛИКОВ. ЖДЁМ вас по адресу; г. ТАЙШЕТ ул. Кирова 224, (Заезд с улицы Ленина).
8(39563) 2-13-20,
8(39563) 2-25-75
***
Требуется
помощник продавца.
89501035054
***
Продам участок,
центр, земля
в собственности.
8-950-075-15-67.

***
Продам пиломатериал.
8-924-990-07-50.
***
Требуются водители
категории "Д". Адрес:
Краснопартизанская,210.
Тел. 8-908-644-94-67.
***
Магазин «Железяка»
г. Нижнеудинск
Всегда в продаже
пожарные ранцы РЛО,
Рукава пожарные,
огнетушители
в ассортименте.
Наличный,
безналичный расчет.
Тел. 8-950-058-16-83.
***
Уважаемые телезрители!
5 НТК канал
продолжает вещание
в аналоговом ТВ.
***
Требуется кладовщик
на склад продуктов.
Удобный график работы.
8-950-103-50-54.
***
Требуются кочегары,
уборщицы.
Обращаться
в администрацию
центрального рынка.
***
Продам гараж
302 кв.м., вода,
отопление, 380 Вт,
земля в собственности.
8-902-540-40-81.
***
Доставка груза
Красноярск-
Нижнеудинск-
Красноярск.
8-950-103-50-54.
***
Грузоперевозки
до 20 т.
8-950-096-34-66.
***
В магазине "Орбита"
на 2 этаже сдается
торговое помещение.
8-964-100-96-49.

 

 

Фото галерея


Система Orphus

Яндекс.Метрика

Реклама
Главная
ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ – ЗНАЧИТ, ВЫСТУПИТЬ ЗА ЕДИНСТВО ВСЕХ НАРОДОВ, ЖИВУЩИХ В ПРИАНГАРЬЕ Печать
13.03.2024 г.

15, 16 и 17 марта в России состоятся самые главные выборы – выборы президента страны. О том, почему каждому важно принять участие в голосовании, мы спросили представителей национально-культурных объединений Иркутской области. Все они уверены: прийти на выборы – значит, выступить за единство всех проживающих в Иркутской области народов. 

– Я на собственном опыте знаю, что сила нашего многонационального народа именно в единстве. Каждый народ вносит свой вклад в общую культурную мозаику нашей страны, и благодаря этому вкладу Россия становится особенно сильной и красивой. И я, естественно, приду на выборы и проголосую за мир и согласие народов в моей любимой России, – отметила Яна Коморникова, председатель Иркутского регионального отделения «Молодежной Ассамблеи народов России «Мы – россияне». 

Выборы – это не только инструмент консолидации общества, но и способ показать государству солидарность с той политикой, которую оно реализует. Так, за последние годы серьезное развитие получили патриотические и молодежные проекты, появились кадровые и профессиональные конкурсы, позволяющие выявить лидеров из числа молодежи и дать им возможность расти и добиваться успехов на благо страны. 

– Будущее страны зависит лично от нас, и я вижу, что государство все больше поддерживает наши инициативы. Мы сейчас много работаем с молодежью и получаем огромную помощь. Это очень важно для нас – иметь понимание, что государство будет и дальше помогать инициативным людям в развитии страны. И я, конечно же, пойду на выборы и проголосую за будущее нашей молодежи, – рассказал сотрудник Центра культуры коренных народов Прибайкалья Николай Хамгушкеев.

Пойдет на выборы и Анвар Хаиров, заместитель председателя Иркутской областной общественной организации «Татаро-Башкирский культурный центр», он считает, что все народности России должны сплотиться ради защиты суверенитета страны.

– Я – бывший солдат, в отставке, родители мои также были военнослужащими. И я считаю важным защитить страну сейчас, в это трудное время. Нам нужен во главе страны тот человек, который поведет Россию по правильному пути. И я пойду на выборы и проголосую за будущее нашей многонациональной страны, – рассказал он.

И действительно, на территории Иркутской области проживают представители более 100 наций и народностей. Это русские, якуты, белорусы, тофалары, эвенки и многие другие. И у каждого свой культурный код, свои традиции, но все они мирно соседствуют, уважая ценности друг друга. 

– Мы занимаем пятое место по численности в Иркутской области, и для наших соотечественников крайне важно, чтобы во главе страны стоял достойный человек. Я сам пойду на выборы, и в разговорах со своими соотечественниками обсуждаю важность участия в голосовании. Обязательно надо прийти и проголосовать за развитие нашей страны и защиту ее культурного разнообразия, – отметил председатель ИООО «Таджикское национально-культурное общество «Соотечественник» Муриват Маликшоев. 

Не ходить на выборы – значит, не любить страну, в которой ты живешь. В этом уверен председатель Азербайджанского конгресса Иркутской области Алирза Салаев. 

– Для меня важно самому принять участие, поддержать страну, чтобы у нас был порядок. И я уверен, что все представительства нашего конгресса, а они есть в каждом городе Иркутской области, со мной согласятся и примут участие в выборах. Так что обязательно проголосую за будущее России! – подчеркнул Алирза Салаев. 

Напомним, на выборах президента России зарегистрированы четыре кандидата. Это действующий глава государства Владимир Путин, он выдвинут в порядке самовыдвижения, Леонид Слуцкий от партии ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков от партии «Новые люди».

 
« Пред.   След. »

ПОЧИТАТЬ

Реклама

СЛУШАТЬ МСМ

Реклама

СЛУШАТЬ ДУШЕВНОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ УДАЛОЕ

Реклама

СЛУШАТЬ ОТЛИЧНОЕ

Реклама


home contact search contact search Top